Меню сайта


Календарь


Мы в VK


Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 159

Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Результаты VI турнира по АРБ памяти Олега Охременко
07:11
Результаты VI турнира по АРБ памяти Олега Охременко

Публикуем долгожданные результаты VI традиционного турнира по армейскому рукопашному бою, посвященного памяти Героя России Олега Охременко.

Личное первенство

Возрастная группа 9-11 лет

Весовая категория до 25 кг.

1 место – Дюсекеев Диаз

2 место – Болдырев Егор

3 место – Рыжков Сергей.

 

Весовая категория до 27 кг.

 

1 место – Сарьян Тигран

2 место – Соловьев Артем

3 место – Быстров Егор.

 

 

Весовая категория до 30 кг.

 

1 место – Смирнов Вячеслав (ДЮСШ-30)

2 место – Амелин Антон (Игра)

3 место – Волков Денис (ДЮСШ-30).

 

 

Весовая категория до 33 кг.

 

1 место – Жердев Артемий (Сатурн)

2 место – Колмаков Василий (Береговой)

3 место – Потомов Кирилл (Игра).

 

Весовая категория до 36 кг.

 

1 место – Шмыгин Матвей (Сатурн)

2 место – Прусских Влад (Сатурн)

3 место – Филатов Максим (Игра).

 

Весовая категория до 39 кг.

 

1 место – Комар Максим (ДЮСШ-30)

2 место – Ищенко Никита (Левый берег)

3 место – Филатов Максим (Игра).

 

 

Весовая категория до 42 кг.

 

1 место – Цехмистер Владимир (Сатурн)

2 место – Приходько Сергей (Альфа)

3 место – Айчанов Данияр (Русичи).

 

 

Весовая категория до 45 кг.

 

1 место – Гаврилюк Даниил (Русичи)

2 место – Зинченко Иван (Игра)

3 место – Наточий Георгий (Игра).

 

 

Весовая категория до 45 + кг.

 

1 место – Петкевич Сергей (Береговой)

2 место – Колесников Артем (ДЮСШ-30)

3 место – Бармин Сергей (Левый берег).

 

 

Возрастная группа 12-13 лет

Весовая категория до 36 кг.

 

1 место – Морозов Данила (Игра)

2 место – Дракин Евгений (ДЮСШ-30)

3 место – Стренадко Евгений.

 

 

 

Весовая категория до 40 кг.

 

1 место – Панкин (Игра)

2 место – Самбур  (ДЮСШ-30)

3 место – Комар (ДЮСШ-30)

 

 

Весовая категория до 45 кг.

 

1 место – Степанов (Игра)

2 место – Зверев  (ДЮСШ-30)

3 место – Фукс (Альфа)

 

Весовая категория до 50 кг.

 

1 место – Камалян (Игра)

2 место – Шамсутдинов  (Береговой)

3 место – Уфимцев (Береговой)

 

Весовая категория до 55 кг.

 

1 место – Тимофеев Кирилл (ДЮСШ-30)

2 место –  Тимофеев Никита (ДЮСШ-30)

3 место – Ульянов (Пушница)

 

Весовая категория до 60 кг.

 

1 место – Макаров (ДЮСШ-30)

2 место – Иванов (Русичи)

3 место – Проскуряков (Игра)

 

Весовая категория 65+ кг.

 

1 место – Седович (Игра)

2 место – Передельский  (Ермак)

 

 

 

Возрастная группа 14-15 лет

Весовая категория до 55 кг.

 

1 место – Чан-оглы (Игра)

2 место – Иванушкин (Альфа)

3 место – Егоров (Игра).

 

Весовая категория до 60 кг.

 

1 место – Гасанов (Игра)

2 место – Шулянов (Пушница)

3 место – Колмагомбетов (Охрименко).

 

Весовая категория до 65 кг.

 

1 место – Кадыров (Пушница)

2 место – Камзолов (Игра)

3 место – Поплавский (Русичи).

 

Весовая категория до 70 кг.

 

1 место – Экгардт (Игра)

2 место – Аубакиров (Русичи)

 

Весовая категория до 75 кг.

 

1 место – Экгардт (Игра)

 

 

Возрастная группа 16-17 лет

Весовая категория до 50 кг.

 

1 место – Рерих (ДЮСШ-30)

2 место – Щукин (ОКК)

3 место – Латыпов (Пушница).

 

 

Весовая категория до 55 кг.

 

1 место – Файзулин (ДЮСШ-30)

2 место – Буртебаев (Сатурн)

3 место – Ромазанов (ОКК).

 

Весовая категория до 60 кг.

 

1 место – Алимов (ДЮСШ-30)

2 место – Файзуллин (ДЮСШ-30)

3 место – Гасанов (Игра).

 

Весовая категория до 65 кг.

 

1 место – Алимов (ДЮСШ-30)

2 место – Корзухин (Игра)

3 место – Палов (Игра).

 

Весовая категория до 70 кг.

 

1 место – Леонов (ДЮСШ-30)

2 место – Вертунов (ДЮСШ-30)

3 место – Домашенков (Русичи).

 

Весовая категория до 75 кг.

 

1 место – Беленко (Охрименко)

2 место – Абдыманапов (Сатурн)

3 место – Самохин  (ОКК).

 

Весовая категория до 80 кг.

 

1 место – Пшеченко (Сатурн)

2 место – Джафаров (Игра)

3 место – Смазной (ОКК).

 

Весовая категория 80+ кг.

 

1 место – Бабич (Игра)

2 место – Иванов (ОКК)

 

 

Возрастная группа старше 18лет

Весовая категория до 60 кг.

 

1 место – Калашников (242 УЦ ВДВ)

2 место – Лакисов (Охрименко)

3 место – Шулбаев (ОАБИИ).

 

 

Весовая категория до 65 кг.

 

1 место – Джабаров (Игра)

2 место – Кортусов (Сатурн)

3 место – Дербенов  (Сатурн).

 

Весовая категория до 70 кг.

 

1 место – Садыгов (Сатурн)

2 место – Павлов (Игра)

3 место – Коршунов (Сатурн).

 

Весовая категория до 75 кг.

 

1 место – Галстян (Игра)

2 место – Ержигитов (Ермак)

3 место –  Едалин (Игра)

 

Весовая категория до 80 кг.

 

1 место – Восканян (Игра)

2 место – Семенов (Игра)

3 место – Шонус (ОАБИИ).

 

Весовая категория до 85 кг.

 

1 место – Марикян ( Игра)

2 место – Кадыров (ОАБИИ)

3 место – Подмарев (Сатурн).

 

Весовая категория свыше 85 кг.

 

1 место – Нестеров (242 УЦ ВДВ)

2 место – Иджронов (ОАБИИ)

3 место – Фондорко (ОАБИИ).

 

 

Командное первенство

 

 

Возрастная группа 9-11 лет

1 место –  ДЮСШ-30

2 место – Игра

3 место – Сатурн

 

 

Возрастная группа 12-13 лет

 

1 место – Игра

2 место – ДЮСШ-30

3 место – Береговой

 

Возрастная группа 14-15 лет

 

1 место – Игра

2 место – Пушница

3 место – Сатурн

 

Возрастная группа 16-17 лет

1 место – ДЮСШ-30

2 место – Игра

3 место – ОМКК

 

Возрастная группа старше 18 лет

1 место – Игра

2 место – 242 УЦ ВДВ и ОАБИИ

3 место – Сатурн

 

1 общекомандное место заняла команда клуба «Игра»

Просмотров: 1193 | Добавил: Vint | Рейтинг: 5.0/1